Я предлагаю вам ...

R&G для Windows Phone

Я являюсь пользователем платформы Windows Phone, и поверьте, далеко не я одна. И до чего же обидно осознавать то, что это приложение (которое, между прочим, я считаю одним из самых полезных и мной любимым) до сих пор не выпустили на эту операционную систему, хотя планировали это сделать ещё с марта 2014 года... Не подумайте, нет, я всё понимаю: и то, что это не самая распространённая ОС, и то, что разработчикам просто не выгодно замарачиваться ради небольшого процента пользователей. Но услышьте меня, пожалуйста! Сделайте уже наше любимое приложение для этой чертовой платформы, и от вас отстанут, в том числе и я. Ведь мы просим это не просто так, а потому, что мы хотим видеть R&G на наших WP телефонах. Пожалуйста, поймите это! С уважением и с надеждой на понимание Эксперт R&G Регина Медузова.

6 голосов
Голосовать!
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (размышляю…)
анонимный поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Отметить идею как неуместную…  ·  Администратор →

2 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • анонимный добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Верно сказано. И плюс ко всему ещё недавний конкурс с розыгрышами профитов на баланс, где обладатели Android и IOS платформ оценивают и комментируют приложение для их ОС. В этот момент прям дискриминацию почувствовала.

• анонимный добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Абсолютно с Вами солидарна. Давно уже пара выпустить R&G для WP и наконец покончить с этим раз и на всегда!

Обратная связь и база знаний