Идеи и предложения

Мы будем рады любым вашим идеям для развития проекта Rate&Goods

Я предлагаю вам ...

You've used all your votes and won't be able to post a new idea, but you can still search and comment on existing ideas.

There are two ways to get more votes:

• When an admin closes an idea you've voted on, you'll get your votes back from that idea.
  • You can remove your votes from an open idea you support.
  • To see ideas you have already voted on, select the "My feedback" filter and select "My open ideas".
(thinking…)

Enter your idea and we'll search to see if someone has already suggested it.

If a similar idea already exists, you can support and comment on it.

If it doesn't exist, you can post your idea so others can support it.

Enter your idea and we'll search to see if someone has already suggested it.

• Hot ideas
  • Top ideas
  • New ideas
  • My feedback
  1. 4 votes
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Sign in with: facebook google
    Signed in as (Sign out)
    You have left! (?) (thinking…)
    started  ·  0 comments  ·  Функционал приложения  ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →
  2. Доработать функционал WEB-сервиса!

Редактор отзывов никудышный, просмотр отзывов неудобный

1 vote
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)
    started  ·  0 comments  ·  Отзывы и комментарии  ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →
  3. добавьте больше предложений по обмену профитов подайлуста

я например не живу в Москве и не могу обменять профиты на нынешние предложения

5 votes
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)

Этот процесс постоянный. Мы ведем большое количество переговоров, потому как хотим для своих пользователей эксклюзивные скидки, а не те, что можно найти на любом сайте с промокодами.
    Для пользователей, которые живут за пределами Москвы сейчас доступны: SkyEng (изучение английского языка, некоторые наши сотрудники сами им пользуются), MyBook (сервис-читалка для книг) и Нетология

Но в любом случае мы хотим расширить этот список и акцент делаем на тех сервисах, которые доступны по всем городам

4. Можно, что бы, хотя бы в своем профиле отзывы показывались целиком.

когда просматриваешь свои отзывы, можно заметить случайные ошибки или добавить новую информацию о товаре, опыт использования. А если они скрыты, то ничего не замечаешь и не поправляешь

5 votes
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)

Мы сейчас готовим небольшое изменение профиля и попробуем сделать так, чтобы отзыв отображался полностью. Так же там появится возможность посмотреть свои комментарии

5. Предлагаю вернуть историю начислений своего рейтинга, а также профитов (за квартал, месяц, неделю).

Чтобы пользователь знал: сколько, когда и за какие действия получил профиты и рейтинг. Для этого необходимо вернуть историю начислений для своего рейтинга и профитов. Можно реализовать хранение истории на не большой срок: за квартал, месяц, неделю.

2 votes
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)
    started  ·  0 comments  ·  Функционал приложения  ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →
  6. Отзывы и товар

Мне сейчас пришло уведомление о новом комментарии к отзыву. Я везде потыкал, но какой именно этот товар так и не понял. В отзывах есть стрелка назад и она ведёт к товару, но не в данном случает, стрелка возвращает на главный экран, а не к продукту. Вроде понятно расписал)

2 votes
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)
    started  ·  1 comment  ·  Отзывы и комментарии  ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →
  7. 2 votes
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)
    started  ·  1 comment  ·  Функционал приложения  ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →
  8. 2 votes
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)
    started  ·  0 comments  ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →
  9. Показывать, из чего сложился рейтинг

11.02.16 Said

Как в приложении RG посмотреть историю своего рейтинга (когда и за что начислялись баллы)? Пользователь понимает в данный момент, за что начисляются баллы. Но потом он забывает )) И также интересно сравнивать рейтинги других пользователей и понимать, как и почему они (рейтинги) растут.

4 votes
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)
    started  ·  6 comments  ·  Функционал приложения  ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →
  10. Пакет предложений

Очень долго подгружается информация после сканирования товара (или после выбора товара из истории), 5-6 секунд, даже если информации о продукте никакой нет, и причём в это время нельзя нажимать никакие кнопки по товару, а ведь за это время пользователю можно было бы уже добавить цену на товар например, и идти по магазину дальше. Мне кажется в первую очередь, должны подгружаться название, оценка, кол-во отзывов и кол-во цен, после чего кнопки становятся активными, а потом уже подгрузка остальной информации в фоновом режиме.

Есть еще проблема, видимо появляющаяся при не очень хороше уровне приема интернета, отсканировав товар, он отражается как товар без…

3 votes
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)
    1 comment  ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →

Почти все пункты из вашего предложения мы уже реализовали. Попробуйте последнюю версию приложения

1. Ускорили работу приложения
    2. Реализовали поиск магазина по названию / адресу
    3. Добавили “недавние магазины” на экран добавления цены
    4. С историей пока боремся ;-)

11. Отображать МОЮ оценку.

Везде кроме карточки товара отображается средняя оценка. Если я оценил товар, то меня не интересует чужая оценка. Покажите мне мою оценку! Я ставлю оценку для себя, чтобы руководствоваться ей в будущем, а вы вводите меня в заблуждение, показывая мне вместо моей единицы чью-то четверку.

6 votes
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)
    started  ·  1 comment  ·  Функционал приложения  ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →
  12. Добавьте учет расходов (домашнюю бухгалтерию)

Если добавить функцию ведения учета расходов (домашнюю бухгалтерию) - цены приложению не будет!

6 votes
    Vote
    Sign in
    (thinking…)
    Signed in as (Sign out)
    5 comments  ·  Цена  ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →
  13. Топ пользователей будет?

Хотелось бы видеть топ пользователей, отсортированных по рейтингу

15 votes
    Vote