Я предлагаю вам ...

Отзыв. Положительные и отрицательные

Сделайте пожалуйста как раньше: плюсы и минусы продукта, которые будут окрашиваться в соответствующие цвета (красный и зеленый).
Или дайте нам самим возможность окрашивать текст - это мелочь поможет быстро фиксировать основную информацию о продукте.
Ибо будучи в магазине, сканируя продукт, я хотел бы видеть конкретную информацию, а именно плюсы и минусы. Да и потом глазам приятней.

100 голосов
Голосовать!
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (размышляю…)
анонимный поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Отметить идею как неуместную…  ·  Администратор →

14 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • AdminRate&Goods Support (Rate&Goods Support, Rate&Goods) добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

App Store 2016-01-30

Уважаемые разработчики! Сделайте так, что когда пишешь отзыв, была графа "достоинства" и "недостатки" Я тоже согласна что так было лучше и удобнее! Сколько человек Вас уде просят! Исправьте!

• AdminRate&Goods Support (Rate&Goods Support, Rate&Goods) добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Рустави Жигулин, 9 дек. 2015 г. в 6:10
    Отлично! Отличное приложение! Но, мне кажется, 10 балов было информативнее, 5 бальная система имеет 3 негативные оценки.

Google Play

• Kristina L добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

в приложение сейчас все отлично, но составом системой оценок оно было бы идеальным

• Paul TC добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

полностью согласен, раньше было чётко понятно, что лучше, что хуже, с 5-бальной системой всё размыто. Верните 10-бальную систему обратно, пожалуйста!

• анонимный добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Однозначно со старыми оценками было куда удобнее. А эти звездочки - несерьёзно как-то. Мультяшностью пахнет.

• Nikola “Grizly” Harlamow добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Было бы очень хорошо, если бы добавили при написании отзыва о товаре 3 поля: 1) достоинства 2) недостатки 3) просто коментарий, так как много пользователей пишут вручную эти пункты, это бы добавило удобности для приложения

• анонимный добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Поэтому надо давать право выбора, т.е. если надо кому-то пусть заполняет все поля (и плюсы и минусы и коментарии), а кому не надо, то пусть пишет к примеру в одном поле - коментарии. И приложение не должно припятсовавть отправлять отзыв с одним комментарием

★★★★★
    App version 3.1.136
    Nikola Harlamow on 29 May 2015 at 14:19

Идея для приложения Было бы очень хорошо,если бы добавили при написании отзыва о товаре 3 поля- 1)Достоинства 2)недостатки 3)просто коментарий ,так как много пользователей пишут вручную эти пункты,это бы добавило удобности для приложения

• Иван добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Надо, но иногда проще писать целостный отзыв, Сложно порой отделять одно от другого, когда идет целостный рассказ/впечатления от чего либо. Из за этого тавтология в комментариях...

• Хм добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Нужно вернуть поля достоинств и недостатков товаров, чтоб было отдельно, как раньше: плюсы, минусы, комментарий (опять же, примерно как на Яндекс.Маркете). Не понимаю, зачем убрали эту удобную наглядную вещь. В частности, в моих же отзывах, столько всего по делу было написано в плюсах и минусах, а теперь это всё пропало, т.е. самая ценная информация исчезла, остались только малонужные комментарии с дополнительной информацией. Вот зачем надо было так делать...

Обратная связь и база знаний