Я предлагаю вам ...

Хочу отправлять свой вариант названия товара

При подаче жалобы на некорректное название товара сделать возможность отправлять модераторам свой вариант названия товара.
Предлагаю это в основном потому, что в базе встречаются несоответствия штрих-кодов реальным названиям товаров. Например, держишь в руках мороженое с таким-то штрих-кодом, а у вас в базе значится под ним же какая-нибудь рассыпчатая приправа.

78 голосов
Голосовать!
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (размышляю…)
Сергей Поляков поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Администратор →
выполнено  ·  AdminRate&Goods Support (Rate&Goods Support, Rate&Goods) ответил(а)  · 

Спасибо за ваше предложение!
Сейчас на карточке товара есть кнопка “Жалоба”. Далее “Название товара”. И в этом поле вы можете прислать свое название на товар. Ваше сообщение получит модератор и сможет изменить название на верное. Спасибо что хотите сделать наш сервис лучше!

11 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • анонимный добавил(а) комментарий  · 

Отличная идея, всеми руками и ногами "За".

• Артём Гилёв добавил(а) комментарий  · 

Так и не принято решение. Много пользователей активных. Активным, с аккаунтом более года можно давать возможность редактировать название с отправлением инфы глобальным модераторам.

• Артём Гилёв добавил(а) комментарий  · 

Так и не принято решение. Много пользователей активных. Активным, с аккаунтом более года можно давать возможность редактировать название с отправлением инфы глобальным модераторам.

• Ivan Grynenko добавил(а) комментарий  · 

Нет функции "Предложить изменение названия", есть только Пожаловаться и все, без подробностей Смайлик «frown» (Можно "впихнуть" и туда в принципе пункт - "Что произошло?" или "Что не так?" что бы можно было написать что конкретно?) Ведь часто в приложении названия просто бредовые - Бритва, Утюг, Чипсы, Мыло и тд. бред, без бренда, без корректной маркировки, добавленное школьником, я понимаю что им лень написать вес, бренд, модель/название и тд... Но такое просто не допутсимо. И нажимая пожаловатся - модератор не понимает на что именно?.... Я писал на форуме поддержки об этом, но полгода тщетно....

• Евгений Онлайн добавил(а) комментарий  · 

Нажмите на Пожаловаться товар, и модераторы изменят название товара если товар не правильный

• romchik добавил(а) комментарий  · 

Я не очень согласен с данным предложением, потому что многие люди могут исправить правильно название на неправильное

• Савелий добавил(а) комментарий  · 

Будут изменять все товары и ни кто не сможет ни чего понять

• World Review добавил(а) комментарий  · 

#оффтоп
    а еще неплохо добавить лайки и дислайки к комментариям в идеях и сортировку по рейтингу)

еще неплохо "кнопку жалобу на фотографию" к товару добавить. если заметил несоответствие с оригиналом

это же относится к описанию товара

можно добавить кнопку "предложить свой вариант" он пойдет создателю, а тот в свою очередь даст согласие. Если же количество предложений будет высоким, то название автоматически меняется на самый популярный вариант

Обратная связь и база знаний